Распределение долей при снятии обременения с квартиры на материнский капитал - возможность выделить меньшие доли детям и большую себе, а также отказ от доли старшей дочери в пользу младшего

• г. Златоуст

Купила квартиру на мат. капитал, в этом месяце с нее снимут обременение и я должна выделить доли себе и детям. Могу ли я детям выделить малые доли, а себе большую? И может ли моя старшая дочка отказаться от своей доли в пользу младшего?

Ответы на вопрос (1):

Оформляется в собственность всех членов семьи (отказ не предусмотрен), доли можете разделить по Вашему усмотрению.