Паспортные данные и номер карты сообщены мошенникам - какие последствия могут возникнуть и что делать?

• г. Дзержинский

Скажите пож-та сегодня по телефону мошенникам сообщила свои паспортные данные номер серия и личные данные, номер карты Какие могут быть последствия Карту уже заблокировала и передала на переоформление.

Ответы на вопрос (2):

При мошенничестве в отношении вас подавайте заявление в полицию по ст159 ук рф

Если вы заблокировали карту,то никаких последствий уже не будет