Как получить документы для прописки ребенка и супруга, проживающих с отдельно проживающей сестрой в новой квартире, после выселения из аварийного жилья

• г. Сыктывкар

Мой ребенок 4 х летний прописан у супруга. Дом признан аварийный и им администрация выдала новую квартиру с ними прописана его сестра старшая она там всем командует. На той недели они все выписались со старой квартиры чтоб заехать в новую, ключи она уже получила ее муж уже делает том ремонт. Мы с ней не подерживаем кантакты. Супругу она тоже не говорит что получила ключи. Но я знаю что она уже получила. Как нам сделать, что от нее потребывать какой документ чтоб ребенку и супругу делать прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получаете свидетельство на право собственности. И в паспортный стол со свидетельством, далее пишите заявление, сдаете паспорт, получаете штамп с пропиской.