Тенькофф банк - преследование за неуплату кредита и угрозы троюродной сестре - что делать?

• г. Вихоревка

Я брала кредит в банке Тенькофф платила, теперь не могу платить так как фенансовые трудности. Так они теперь ладно мне звонят, моему мужу, тем людям чьи я контактные данные давала. Так они нашли как то номер моей троюродной сестры с каторый мы общаемся только в соц сети, даже я ее телефон и адрес не знаю и угрожают ей подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сестре и мужу следует обратиться в полицию по факту вымогательства