Купила печь 6 мес. назад и отказала духовка куплено через интернет-магазин печь забрали в ремонт а можно вернуть деньги.

• г. Новосибирск

Купила печь 6 мес назад и отказала духовка куплено через интернет-магазин печь забрали в ремонт а можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можно. Пишите претензию в интернет-магазин о возврате денег и товара. В течение 10 дней если не ответят Вам - можете обращаться в суд с требованием возврата денег и неустойки