Возможно ли использование материнского капитала совместно с военной ипотекой при наличии доли в родительской квартире?

• г. Екатеринбург

Мой муж военный, мы хотим взять военную ипотеку, у меня есть материнский капитал, но второму ребенку три годика исполнится лишь в августе. У меня имеется 1/3 доли родительской квартиры. Возможно ли использовать мат. капитал с военной ипотекой, при наличии у меня доли собственности. Ведь при использовании мат. капитала в новой квартире должны быть расписаны доли между всеми членами семьи, или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, должны быть расписаны доли.