Спор о возмещении ущерба за поврежденную дверь - Переговоры, судебное разбирательство и поиск правовой помощи

• г. Владивосток

С пьяну выбили дверь и зашли домой, за дверь заплатили, потерпевшая претензий не имеет написала расписку что ущерб заплачен, но дело возбуждено. Будет суд. потерпевшая идёт на мировую в суде. Что будет? Потерпевшая хотела написать заявление но следователь его не принял сказал нельзя. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (2):

Пусть заявление в суде подаст и дело закроют