Отказ в выдаче справки о получении алиментов от места работы - является ли это законным и являюсь ли я третьим лицом?

• г. Новокузнецк

Мне нужна справка в соц защиту для оформления детских, я в разводе, получаю алименты, мне необходима справка с места работы БМ, о получении алиментов, но там мне отказали не дают эту справку, ссылаясь на статью, о том, что не выдают такую информацию третьим лицам. Подскажите, являюсь ли я третьим лицом, законно ли что мне дали справку?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно. Справку могут выдать только вашему мужу, либо вам по доверенности от него.