Как обезопасить себя при выкупе доли в двушке от бывшей жены?

• г. Санкт-Петербург

Имею долю в двушке. Бывшая жена просит выкупить. Я заинтересован, но хочу себя обезопасить. Подскажите, пожалуйста как правильно это осуществить.

Ответы на вопрос (2):

Смотря от чего Вы хотите себя обезопасить.

А так просто подписывается договор купли-продажи, регистрируется в росреестре и все.

Правильно это обратиться к адвокату/юристу за помощью в составлении договора и сопровождении при совершении сделки. Расчеты лучше производить через банковскую ячейку, но и здесь надо действовать грамотно.