Расчет больничного листа по беременности - учет периода работы и заработка

• г. Таганрог

Как должны расчитывать больничный лист по беременности. Если на данном предприятии я проработала 1,4 года, до этого 9 месяцев была без работы, перед этим 2-3 месяца работала в одной организации и перед этим еще 3 года на крупном предприятии. За какое время будут учитывать мой заработок?

Ответы на вопрос (2):

Расчет производится исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года.