Может ли мой сын подарить мне свою долю в квартире (проживаем вместе) простым договором дарения.

• г. Санкт-Петербург

Может ли мой сын подарить мне свою долю в квартире (проживаем вместе) простым договором дарения.

Ответы на вопрос (3):

Да, может. Договор дарения заключается между любыми лицами.

да, может подарить

Ваш сын является собственником доли и этой долей он может распорядиться по своему усмотрению, в том числе и подарить Вам. Договор может быть оформлен в простой письменной форме