На замечания оскорбляют нецензурной бранью Куда жаловаться если это частное кафе?

• г. Одесса

В кафе проводили вечер отдыха, без договора и чеков. В течении вечера были нарушены все соглашения по обслуживанию. (блюда не соответствовали весу и заказу) Продавали без лицензии спиртное. На замечания оскорбляют нецензурной бранью Куда жаловаться если это частное кафе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

В управление защиты прав потребителей и горисполком.

Основание: ЗУ. О защите прав потребителей.