В какие сроки может проводиться данная процедура!

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ на вопрос №968123.

Хотелось бы уточнить, после подписания у нотариуса отказа от родительских прав и согласия на усыновление ребенка другим лицом, куда должна обратиться бывшая супруга с данным документом? В какие сроки может проводиться данная процедура!

После оформления усыновления на ребенка, от первого брака, третьим лицом, сможет ли дочь (от первого брака) претендовать на любое имущество моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Подобные вопросы решаются только в суде общей юрисдикции, с участием прокурора и органа опеки.

Николай Васильев