Заявление о рассмотрении несчастного случая на производстве после травмы - возможные последствия и мои права

• г. Санкт-Петербург

Я получила травму на производстве (подвернула ногу). Нахожусь на больничном. Работодатель просит написать заявление о рассмотрении несчастного случая в теч.30 дней. Это не ухудшит моё правовое положение?

Ответы на вопрос (1):

Это улучшит ваше правовое положение.