Как юридическая компания в Саратове может помочь в случае выплаты кредита или подачи иска против банка?

• г. Пугачев

Брала кредит в банке на 4 года 2 из них уже заплатила, на тот момент работала официально сейчас лишилась работы. Существует юридическая компания в городе саратове они предлагают платить им ту сумму которую я отправляю в банк время платежа будет составлять от 7 мес. до 1 года. А затем они подают в суд на банк и я имею право выбрать для себя удобную сумму платежа. Скажите возможно ли такое решение или это просто привлечение клиентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это просто привлечение клиентов