Возможно ли посещать сельскую школу без прописки в селе, где живем уже три года, но прописаны в городе?
• г. Тамбов
Мы три года уже живём в селе, а прописаны в городе. В селе есть школа и мы хотим туда пойти учиться. Но из-за школы прописываться в селе мы не хотим. Можем-ли мы пойти в сельскую школу без прописки?
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Вы должны зарегистрироваться по месту пребывания. Постоянная регистрация останется в городе.