Список необходимых документов для написания заявления о предоставлении информации о наличных платежах за коммунальные услуги через терминал в филиале Сбербанка

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно взять с собой, чтобы написать заявление на имя руководителя филиала Сбербанка о предоставлении информации о произведенных, через терминал, платежей за ком. услуги. Если эти платежи производились наличными?

Ответы на вопрос (1):

Все подтверждающие документы.Обязательно паспорт.