Как легализовать отдельно стоящее крыльцо, расположенное за красной линией земельного участка?

• г. Санкт-Петербург

Отдельно стоящее (построенное не на фундаменте дома) крыльцо находится за красной линией земельного участка. Как можно его узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Без соблюдения отступов от красной линии строительство, по общему правилу, запрещено. Более полный ответ о наличии или отсутствии вариантов узаконить постройку возможен только после изучения документов.