Возможно ли перевести в собственность земельный участок на котором стоит торговый павильон? Я являюсь арендатором более 17 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли перевести в собственность земельный участок на котором стоит торговый павильон? Я являюсь арендатором более 17 лет.

Ответы на вопрос (3):

У вас лишь преимущественное право пролонгации аренды, либо выкупа - в случае его продажи собственником.

кому принадлежит данный зем участок

Данный участок принадлежит государству. Он брался в аренду у Администрации района и срок аренды подходит к коцу и хотелось бы выкупить данный земельный участок.