Есть-ли шансы на положительный результат?

• г. Санкт-Петербург

10.04.2008. был сбит а.м на пеш. пер. жду операцию (по квоте). Где помогут инвалиду 2 гр.--б/пл. или авансом (оплата по результату)? Есть-ли шансы на положительный результат?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим! Вы вправе обратиться в суд о взыскании морального вреда и материального ущерба причиненного здоровью гражданина в результате ДТП. Как правило взыскивают с виновника однозначно. А также все судебные расходы и оплату услуг представителя.

С уважением Мордвинкина Л.В.