Помощь в подготовке к встрече со следователем - грамотная консультация для эмоционально потрясенной жены, которой нужно знать, что спрашивать, на что обратить внимание и как вести разговор

• г. Щелково

К кому можно обратиться за консультацией по следующему вопросу: В результате ДТП погиб человек (сбили), жену приглашают к следователю для дачи показаний по делу. Жена находится в сложном эмоциональном состоянии и нуждается в грамотной консультации специалиста, который подскажет что нужно спрашивать у следователя, на чем ставить акценты, как вести разговор и т.д. Можете ли Вы помочь в этом вопросе.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Жена как свидетель или водитель выступает по делу?