Налоги и сборы для нерезидентов РФ (граждан Украины) при покупке дома с участком в Крыму - основные обязательства и сроки.

• г. Краснодар

Какие налоги и сборы нам как нерезидентам РФ (граждане Украины) необходимо будет уплатить и в какие сроки после покупки дома с участком в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Налог при покупке платить не надо, нужно платить только с продажи.