Составление предварительного договора купли-продажи квартиры с собственниками - женой и 4 несовершеннолетними детьми разных возрастов. Необходима помощь

• г. Самара

Мы продаем квартиру в которой собственниками являются моя жена и 4 несовершеннолетних ребенка 16 лет, 13 лет, 5 лет и 2,6 года. Доли в собственности у всех одинаковые. Подскажите пожалуйста, как нам составить предварительный договор купли - продажи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! К сожаление вам не позволят продать квартиру пока вы не представите договор недвижимости не ухудшающий условия проживания несовершеннолетних. и нужно согласование с органом опеки и попечительства администрации.

Вы можете найти новое жилое помещение, в котором будут жить ваши дети и Вы после его покупки на деньги, вырученные от продажи сегодняшнего жилого помещения.

Вам надо получить согласие органа опеки и попечительства на продажу своей квартиры, а согласие может быть дано, если вы представите предварительный договор купли-продажи новой квартиры (или дома).

Если Вам необходима помощь в составлении проектов договоров за плату, то Вы можете обратиться ко мне.