Арестованы счета из-за неправомерного обвинения в задолжности по алиментам - как действовать и где обратиться?

• г. Краснодар

Арестованы счета из-за того, что якобы задолжность по алиментам за 2010 год. Алименты оплачиваются в срок и без задержек. Квитанции за все года храним. Куда нам обращаться и что нам делать? Приставы стали на страну матер ребенка.

Ответы на вопрос (1):

для начала я стал бы убеждать и доказывать приставам, если с ними не получиться то тогда только в суд