Как предоставить в ЖЭУ листок об убытии, если прописка была в другой стране и квартира продана с аннулированной регистрацией?

• г. Калуга

Меня интересует такой вопрос как предоставить в ЖЭУ листок об убытии если прописка была в другой стране да еще в квартире которая на данный момент продана и регистрация анулирована? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, смотря для каких целей это вам нужно... , если для прописки, паспортные службы делают запросы в адресно-справочную службу или паспортные службы по месту последнего места жительства о дате выписки.

Да нам этот листок убытия нужен для постоянной прописки. Значит несмотря на то,что мы уже в прежней квартире не прописаны т.к. по закону той страны в случае продажи квартиры регистрация автоматически анулируется, паспортная служба всё равно сделает запрос в ту страну?