Возможно ли получить гражданство РФ, имея родителей-граждан России и РВП, но отсутствуя доходу для получения вид на жительство?

• г. Краснодар

Можно ли получить гражданство РФ, если у меня родители граждане России и я уже получила РВП. Но чтобы получить вид на жительство у меня нет дохода.

Ответы на вопрос (6):

Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке -

Здравствуйте! Позвоните я проконсультирую +7 989 235 04 12 Я занимаюсь гражданством РФ

Я и 2-ое моих несовершеннолетних ребенка получили РВП, так как у меня родители граждане РФ и оба пенсионеры. Теперь мне уже можно оформить вид на жительство, но у меня нет дохода.Я гражданка Украины, из Луганска.Как мне быть? Как получить гражданство РФ другим путем ?

Работать ! Устроиться на одну, вторую и третью работу.

А могу ли я получить гражданство через консульство на Украине или через посольство ?

Я работаю, но размер моей зарплаты меньше, чем 30000 рублей в месяц.А нужно предоставить доход за год 345000 или 346000 рублей.