Неожиданный минус на карте Сбербанка - возможно ли возвратить средства, отправленные из другого города?

• г. Новосибирск

У меня на карте сбербанка появился минус меня никто о этом не придупридил мне с другого города прислали деньги и ани ушли в щёт долга могу ли я вернуть средства.

Ответы на вопрос (3):

увы, но не вернуть, если приставы исполнили решение суда.

Здравствуйте скажите пожалуйста если пристовы наложили арест на карту одного банка они имеют права на другие банковские карты на кладывать этот же арест и снемать от туда средства

если в одном банке не хватило средств ,чтобы закрыть долг