Как записать общую дочь на гражданского мужа, если она в свидетельстве о рождении записана только на меня?

• г. Тарасовский

Скажите пожалуйста если у меня гражданский муж гражданин Молдавии и у нас общая дочь. Ребенок в свидетельстве о рождении записан только на меня, сейчас хотим записать дочь на мужа, какие для этого нужны документы. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вам с отцом ребенка нужно обратиться в ЗАГС с совместным заявлением об установлении отцовства.