Отношусь ли я к категории одиноко проживающих и как это влияет на получение льгот по оплате услуг ЖКХ, будучи вдовой участника ВОВ и инвалидом III группы?

• г. Москва

Я -- вдова участника ВОВ, инвалид III группы. Живу одна. Но в квартире прописаны еще 2 человека. Отношусь ли я к категории одиноко проживающих? Это имеет значение для получения льгот по оплате услуг ЖКХ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае оплачиваются по льготам 1/3 от коммунальных услуг.