Что делать, если договор купли-продажи автомобиля не переоформлен и на автомобиль наложен арест по налогам?

• г. Саратов

Договор купли продажи на автомобиль был оформлен в 2013 году, но не переоформлена на сегодняшний момент, с 2015 года на собственника автомобиля наложен арест по налогу, исполнительный лист от 2015 года. Как быть в этой ситуации нынешнему владельцу.

Ответы на вопрос (1):

...ну как... можете расторгнуть Договор или снимайте "запрет" в судебном порядке. Проблемная ситуация.