Нотариально оформила согласие на приватизацию и отказ от прав собственности в пользу владельцев квартиры по их просьбе.

• г. Санкт-Петербург

Я прапорщик запаса, стою в очереди на получение жилья, прописана по договору о поднайме у родственников, если они приватизируют квартиру, не потеряю ли я право на получение жилья. Нотариально оформила согласие на приватизацию и отказ от прав собственности в пользу владельцев квартиры по их просьбе.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не будете принимать участие в приватизации квартиры, то собственность на данную квартиру Ваших родственников никак не повлияет на получение Вами жилья.