Вопрос о выплате накопительной части из НПФ в соответствии с завещанием на имущество

• г. Спас-Клепики

Трагически погиб в августе 2015 г.двоюродный брат 1969 г. р.Есть накопления в НПФ, завещания там нет, но есть завещание у нотариуса на все имущество, ему принадлежащее, на конкретное лицо. Родных братьев, сестер, родителей и бабушек нет. В браке никогда не состоял, детей тоже нет. Можно ли обратиться в НПФ с заявлением на выплату накопительной части, согласно завещанию на имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете обратиться в НПФ с заявлением на выплату накопительной части