Как грамотно составить заявление на работу жилкомсервиса, протекает крыша, пробили во время сбрасывания снега

• г. Санкт-Петербург

Как грамотно составить заявление на работу жилкомсервиса, протекает крыша, пробили во время сбрасывания снега, а еще прогнили балки и льет с потолка как из крана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Грамотно= в вашем случае-это простым человеческим русским языком и побольше эмоций.Для этого вовсе не нужна помощь юриста.Успехов