Проблемы с регистрацией и возвратом авто - как решить конфликт с автосалоном?

• г. Санкт-Петербург

Купил авто в автосалоне в кредит, в ГБДД в регистрации отказали за отсутствием номера рамы, автосалон отказался возврату авто и обещали сделать экспертизу что и сделали результат (коррозия) а по поводу регистрации одни обещания завтра... , итог, кредит плачу, авто стоит уже 8 мес. подскажите коими средствами разрешить проблему с таким автосалоном.

Ответы на вопрос (1):

Путем обращения в суд