Как оформить юридически данную ситуацию по договору - ООО получает теплоэнергию от Ракс, а затраты возмещает Ватин

• г. Москва

ООО уполномочено (по договору с ИП) получать теплоэнергию от обслуживающей организации Ракс. И т.к. Ватин является единственным потребителем данной теплоэнергии, то он возмещает затраты ООО

Kak mojno eto yuridicheski oformit? (v dogovorah )

ООО уполномочено (по договору с ИП) получать теплоэнергию от обслуживающей организации Ракс. И т.к. Ватин является единственным потребителем данной теплоэнергии, то он возмещает затраты ООО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могу оформить договор ст.420 ГК РФ