Судья принимает решение по акту н-1 в судебном процессе против ФСС в случае получения травмы на руках и обвинений

• г. Волгодонск

Получил травму на руках два акта н-1.в первом обвинили меня во втором после жалобы в инспекцию моей вины нет, но в заключение ссылаются на первый в следствие ФСС с регресса удерживает 25%.подал в суд на ФСС какой акт н-1 судья постановит правильным?

Ответы на вопрос (1):

Судья будет оценивать оба акта , как доказательства, а вот какой примет в качестве решающего Вам никто не скажет, кроме судьи и обстоятельств дела.