Как купить билет на поезд без паспорта для ребёнка, едущего на экскурсию в Москву в возрасте 14 лет?
• г. Брюховецкая
Ребёнку в ноябре исполнилось 14 лет. В паспортном столе большие проблемы с получением паспорта, можно ли купить билет на поезд без паспорта, ребёнок едет на экскурсию в Москву.
Ответы на вопрос (2):
г. Балашиха
Добрый вечер! Можно предъявить свидетельство о рождении в качестве документа, удостоверяющего личность.
СпроситьВ кассе жд отказываются продавать билет без какойто справки из паспортного стола.