Адвокатские услуги в суде - стоимость рассматриваемых дел со страховой компанией при отказе выплаты после смерти заёмщика
199₽ VIP

• г. Тихвин

Сколько будут стоить услуги адвоката в суде со страховой компанией, которая отказала погашать кредит в связи со смертью заёмщика, в договоре наш случай является страховым, все документы предоставлены, алкоголя и наркот в-в в крови не было, отец нигде на учете не состоял и ничем не болел! Смерть наступила во сне (кровоизлияние)! Отказали без обоснования причин, а сумма немаленькая!

Ответы на вопрос (8):

Расценки всегда у всех согласовываются индивидуально. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице www.9111.ru и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

вам нужно заключить с конкретным юристом договор - стоимость разная - ст. 779 ГК

Это индивидуально. Заключаете договор.

У каждого по своему. ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ >>>

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.