Влияет ли просрочка по кредиту на возможность получения ипотеки в другом банке?

• г. Москва

Брала кредит на 6 месяцев были просрочк. Сейчас хочу взять ипотеку в другом банке, может ли это как то повлиять на отказ в ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Может. Практически все кредиты, которые вы брали за последние минимум 5 лет видны в базах кредитных историй, просрочки там тоже видны. Все зависит от банка (как он относится к тем или иным просрочкам).