Возможно ли изменить алименты на фиксированную сумму, если у ответчика есть постоянный пенсионный доход?

• г. Санкт-Петербург

В 2014 г назначены алименты в виде 1/4 от заработка или иного дохода, можно ли их изменить на содержание в твердой денежной сумме, при условии что у ответчика имеется постоянный доход в виде пении? Заранее спасибо за письменный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Попробовать можно. Но вряд ли получится, если только докажете дополнительный доход