За отопление получила счет в январе 1900 в феврале 38 ООО. На каком основании?

• г. Санкт-Петербург

За отопление получила счет в январе 1900 в феврале 38 оо. На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Вот вы и спросите тех, кто выписывает вам счета, на каком основании, а не на сайте юристов. Юристы вам счета не выставляют, в вашем доме не живут, поэтому оснований не знают и не могут знать!