Может ли он считаться проживающим в СПб 10 лет?
• г. Санкт-Петербург
Очень надеюсь получить ответ на следующий вопрос:
Мой муж приехал в СПб в 1998, первые два года он был прописан в общежитии, c 2002 до 2006 года прописки не было, а с 2006 года прописка в кооперативе (купленная). Все это время он работал и учился в СПб. Может ли он считаться проживающим в СПб 10 лет? Спасибо заранее за ответ!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Алена!
Если постоянной регистрации не было, то Ваш супруг не может считаться постоянно проживающим в СПб. Вам это на до для постановки на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений? Иногда можно в судебном порядке установить факт постоянного проживания...Если учился и работал постоянно, то шансы есть...