Отец просит помощи Министра здравоохранения - Дочери с инвалидностью отказали в льготном получении противосудорожного лекарства

• г. Белгород

В Департаменте здравоохранения Белгородской области моей дочери (инвалиду детства) отказали в получении по льготе противосудорожного лекарства ламотриджин, которое ей назначил врач-эпилептолог. Она его принимает 5 лет. До этого она получала это лекарство, а с сентября месяца 2015 года на его покупку у нас уходит 4 тыс руб в месяц-это почти половина её пенсии. Как написать письмо на сайт Министра здравоохранения? Мне нужна ссылка на этот сайт, где указан образец письма.

Ответы на вопрос (1):

Образцы писем не найдете нигде ввиду их отсутствия. Письмо пишется в произвольной форме. Адрес департамента здравоохранения посмотрите на Интернет-сайте в Яндексе или РАмблере.