Охранник на золотых приисках - без договоров и задержек выплат. Мой опыт работы с главой поселения

• г. Спасск-Дальний

По интернету нашел объявление о работе охранником на золотых приисках. Обратился. Это оказался глава посиления собирал людей и отправлял на работу он так же является казачим атоманом ни каких договоров ни каких подписей только мой номер счета и я поехал. Выплотил не все заработаные деньги были задержки я с ним ругался и он ссылается на то что я с ним не уважительно разговаривал мол наказал.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за установлением факта трудовых отношений. Придется искать доказательства - свидетели, расписки, ведомости , чеки и т.п..