Могу ли я требовать от бывшего работодателя справку о доходах для перерасчета алиментов?

• г. Аркадак

Обязан ли мой бывший работодатель предоставить мне справку о доходах, за период работы у него, в моем случае это нужно для судебных пристовов, для перерасчета алиментов.

Ответы на вопрос (1):

По вашему запросу работодатель обязан вам предоставить данную справку, в силу ст. 62 ТК РФ .