Муж взял потребительский кредит без моего согласия. Как будет делиться кредит при разводе.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будет делиться поровну,если Вы не докажете,что кредит взят без Вашего согласия.

Ольга, если кредит тратился на нужды семьи, то кредиты, взятые в период брака, закон относит к общему имуществу супругов, поэтому они делятся пропорционально разделенному «положительному» имуществу.