Как перевести нежилую квартиру в жилую и получить право собственности - ситуация с жилищным вопросом в Куми

• г. Кемерово

У меня такая ситуация, по жилищному вопросу. Мы проживаем в квартире по договору найма, муж работает в школе педагогом. Но это помещение в Куми стоит как нежилое. Как перевести его в жилое, и можем мы его затем перевести в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать документы по вашему делу. Вам следует обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.