Какая компенсация полагается после наследования 1/2 квартиры, за которую я платил полностью?

• г. Киселевск

После смерти жены по наследству досталась 1/2 квартиры, в которой я проживаю. Вторую часть наследники не оформили. Но платил за квартплату полностью 100%. Положена-ли мне теперь компенсация за ту часть квартиры которая мне не принадлежит, и за которую я платил?

Ответы на вопрос (3):

Квартира была приобретена в период брака?

Квартира жены. Оформлена в собственность на неё в период брака.

Можете взыскать с наследников половину платежей за последние три года.