Вопрос перевода на две должности - инженер по БДД и инженер по охране труда - законное решение?

• г. Ростов-на-Дону

Возник спорный вопрос с работодателем. Я работаю инженером по безопасности дорожного движения на полную ставку. В нашем предприятии более 80 водителей. В целях экономии работодатель хочет перевесим меня на 0,5 ставки инженера по бдд и 0,5 ставки инженера по охране труда. Будет ли это правильно с точки зрения законодательства? Учитывая то что под юрисдикцию инжинера по охране труда поподают и водители и рем. зона. В общем около 100 человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это правомерно. Законодательство допускает.