Имеем ли мы право заключать договора на оказание услуг спецтехникой, если у нас на балансе техники нет?

• г. Новосибирск

Имеем ли мы право заключать договора на оказание услуг спецтехникой, если у нас на балансе техники нет?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, если у Вас не имеется своей спецтехники, на может быть у Вас арендованной и Вы можете заключать договоры на оказанип услуги спецтехникой.